Orari e percorso delle Linee della Puglia gestite da C.O.TR.A.P. Trasporti Percorso Andata: CAPOLINEA Manduria INA CASE – Via Maruggio – Via San Gregorio Magno – Via San Pietro in Bevagna – Provinciale Tarantina – Via Borraco – Torre Borraco – S. Pietro in Bevagna – CAPOLINEA TORRE COLIMENA Percorso […]